Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa satchel en piel Laila fantasía Mujer
Color:
ROSATalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 884 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo satchel modelo Laila, elaborada en piel, cuenta con doble asa rígida, correa desmontable, compartimento con cierre de cremallera, bolsillos con broche imantado y diseño fantasía con detalles de tachuelas y flores caladas.
Dimensiones
| Alto: | 19.5 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.