Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Martin del Campo
Ropón para bautizo Bebé
$4,880.00
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 488 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Ropón para bautizo Martin del Campo en tejido de punto con diseño liso, decorativos bordados florales con pedrería, cuello redondo, manga corta, cinta para anudar y cierre de botones en espalda.
SKU:
45187402
Model:
PAL 72
Dimensiones
| Alto: | 100 cm |
| Ancho: | 100 cm |
| Profundo: | 100 cm |
Detalles
| Cuello: | Redondo |
| Género: | Bebés Niñas |
| Manga: | Corta |
| Largo de Prenda: | Largo |
| Diseño: | Liso |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Ropón para bautizo Bebé