Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Martin del Campo
Ropón para bautizo Bebé
$2,790.00
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 279 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Ropón para bautizo Martin del Campo en tejido de punto con diseño liso, decorativos bordados, cuello peter pan, sobrepuesto tipo capa, manga corta, cierre de broche a presión en parte inferior, botones en espalda y gorro.
SKU:
45187401
Model:
PAL 73
Especificaciones
| Empaque: | Single |
Dimensiones
| Alto: | 100 cm |
| Ancho: | 100 cm |
| Profundo: | 100 cm |
Detalles
| Cuello: | Peter Pan |
| Género: | Bebés Niños |
| Manga: | Corta |
| Largo de Prenda: | Corta |
| Diseño: | Liso |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Ropón para bautizo Bebé