Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Maje
Bolsa hobo en piel Miss lisa Mujer
Color:
BEIGETalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,219 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Maje tipo hobo Miss elaborada en piel con diseño liso, compartimento principal abierto, asa superior de mano, correa ajustable y flequillos decorativos en laterales; Eleva tu estilo con la bolsa de Maje. Con diseño parisino, silueta sofisticada y acabados premium, es el complemento ideal para outfits casuales o formales. Funcional, elegante y versátil, aporta un toque chic y contemporáneo a cada look.
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 11.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.