Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
MAISON MARGIELA
Bolsa Half-Moon
$23,300.00
Quedan pocos
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,330 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Maison Margiela Half-Moon tipo pouch en piel brillante arrugada. Cuenta con un compartimento principal con cremallera metalizada, diseño liso, correa ajustable para la muñeca y el acabado característico de Margiela: las Four Stitches, lo contrario a una etiqueta. País de Origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
45097755
Model:
SB1ZI0015P8831T8013
Dimensiones
| Alto: | 16.5 cm |
| Ancho: | 38.5 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Pouch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Half-Moon