Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Tarjetero vino en piel Épure liso Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 321 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Longchamp Épure elaborado en piel color vino con diseño liso, compartimento principal con broche de presión, nombre de la marca grabado y ranuras externas e internas; Este elegante y minimalista tarjetero en piel de becerro flexible alberga fácilmente sus tarjetas, lo que lo hace ideal tanto para el día como para la noche.
Dimensiones
| Alto: | 8.5 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 1.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.