Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Tarjetero verde en piel Le Pliage Xtra liso Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 376 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Longchamp Le Pliage Xtra elaborada en piel color verde con diseño liso, compartimento principal con cierre de cremallera, ranuras externas para tarjetas y logotipo de la marca grabado; Organiza tus esenciales con estilo con el tarjetero de Longchamp. Su diseño elegante y compacto permite llevar tarjetas y credenciales de forma práctica, convirtiéndose en el accesorio ideal para quienes buscan funcionalidad con un toque de lujo.
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Colección: | Le Pliage Xtra |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Ficha Técnica
| Zoom Digital: | 6 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.