Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Cosmetiquera negra Le Pliage lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 266 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera Longchamp negro Le Pliage lisa; Ideal para organizar el interior de su Bolsa, esta cosmetiquera de cremallera con solapa y asa, que puede contener todos sus objetos de belleza. Longchamp se inspiró en el origami al crear Le Pliage, un ligero Bolsa plegable que desde entonces se ha convertido en un objeto de culto en todo el mundo.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Colección: | Le Pliage |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 96% Poliamida, 4% Otras. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.