Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Cartera vino en piel Épure lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 642 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Longchamp Épure elaborada en piel color vino con diseño liso, compartimento principal con broche de presión, logotipo de la marca grabado e interior con ranuras para tarjetas, billetera y monedero; Funcional y espaciosa, esta cartera en piel de becerro flexible le permite organizar monedas, billetes, documentos y tarjetas con facilidad.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 9 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.