Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lola Casademunt
Bolsa tote liso Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 485 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Lola Casademunt tipo tote elaborada en poliuretano de diseño liso, efecto piel con textura granulada. Elegante bolsa con asa trenzada. Cuenta con cierre magnético, amplio espacio interior y bolsillo extraíble. Ideal para complementar tus looks casuales con un toque sofisticado. Perfecto para uso diario por su diseño versátil.
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 44 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.