Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lola Casademunt
Bolsa tote lisa con detalle texturizado Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 485 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Lola Casademunt tote elaborada en poliuretano, diseño liso con detalle texturizado, compartimento principal, con asas trenzadas. Detalle de lazo y logo en la parte delantera. Interior elegante con múltiples compartimentos para una mejor organización. Ideal para el día a día con estilo.
Dimensiones
| Alto: | 44 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliuretano. Forro: 100% Poliéster |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.