Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lola Casademunt
Bolsa crossbody lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 329 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Lola Casademunt crossbody elaborada en poliuretano, diseño liso, compartimento principal, con nudos y cadena dorada. Cierre con cremallera. Detalle de logo metálico en la parte frontal. Ideal para lucir en eventos casuales o cenas elegantes. Material resistente y diseño sofisticado.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliuretano. Forro: 100% Poliéster |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.