Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lola Casademunt
Bolsa crossbody dorada lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 429 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Lola Casademunt tipo crossbody elaborada en poliuretano color dorado con diseño liso. Elegante con acabado trenzado, ideal para llevar al hombro o como bolsa de mano. Incluye cierre magnético y logo en la parte frontal. Correa ajustable para mayor comodidad. Un complemento versátil y sofisticado para cualquier ocasión.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.