Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
Europa
Europa
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Loewe
Tarjetero Knot liso Mujer
$9,900.00
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 990 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Loewe Knot elaborado en piel con diseño liso, compartimento principal con cierre de cremallera, ranuras externas para tarjetas y nombre de la marca estampado; Tarjetero-monedero en piel napa de ternera brillante.
Cuatro ranuras para tarjetas, un compartimento con cremallera.
Cierre de cremallera con tirador anudado en contraste.
Forro en piel de ternera en contraste.
LOEWE grabado en dorado.
SKU:
45144308
Model:
CEM1Z40X02 6255.
Dimensiones
| Alto: | 7.5 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tarjetero Knot liso Mujer