Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Loewe
Cartera Soft Grained Calf lisa Mujer
Color:
NEGROTalla
Puntos palacio
Obtén 1,550 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Loewe Soft Grained Calf elaborada en piel, algodón y poliuretano con diseño liso, compartimento principal con botón de presión, ranuras internas para tarjetas y grabado decorativo; Cartera vertical pequeña en suave piel de ternera graneada de colores en contraste.
Seis ranuras para tarjetas.
Dos bolsillos pequeños y un bolsillo más grande.
Un compartimento para monedas con cremallera.
Cierre de botón a presión.
Forro en piel de ternera.
Anagrama grabado.
Dimensiones
| Alto: | 7.5 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 9 |
Materiales
| Material: | Piel, algodón, poliuretano |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.