Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lladró
Escultura Hina Dolls Serie Limitada en porcelana
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 5,523 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Escultura Hina Dolls Lladró elaborada en porcelana que representa a los Hina Dolls, la pareja de emperadores que constituye una de las tradiciones más populares de Japón.
Especificaciones
| Incluye: | ESCULTURA |
| Tipo de Decoración: | Escultura |
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 41 cm |
| Profundo: | 22 cm |
Detalles
| Colección: | N/A |
| Edad Recomendada: | N/A |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Porcelana |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.