Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lg
Secadora a gas 22 Kg carga superior DT22PBTX
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 1,984 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Secadora a gas LG DT22PBTX carga superior 22 kg; Diseñada para simplificar tu vida, la secadora LG brinda un secado uniforme gracias a su sistema inteligente que protege telas delicadas y ahorra energía. Su diseño moderno y funcional la convierte en el complemento ideal para tu hogar.
Especificaciones
| Tipo de Carga: | Superior |
| Garantía con Proveedor: | 12 Meses |
Dimensiones
| Alto: | 108.7 cm |
| Ancho: | 68.6 cm |
| Profundo: | 74.3 cm |
Detalles
| Espacio: | Cuarto De Lavado |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 22 Kg |
| Fuente de Alimentación: | 127 V |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.