Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lego
Lego Star Wars, Busto de Yoda
Disponible
Puntos palacio
Obtén 100 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lego Star Wars, Busto de Yoda; Despejada tu mente debe estar para construir el detallado Busto de Yoda Lego Star Wars (75438). Tómate un respiro y concéntrate en recrear al Maestro Yoda como se ve en Star Wars: El Ataque de los Clones. Construye un sable de luz para que lo sostenga y exhibe tu creación en la base construible con placa de identificación. Crea diferentes expresiones ajustando la cabeza y las orejas de Yoda, y gira el busto sobre la base para verlo desde cualquier ángulo. Reconstruye ligeramente la base y tendrás espacio para colocar la minifigura Lego de Yoda incluida con sable de luz. Este set de construcción coleccionable para adultos forma parte de la Colección de Bustos Lego Star Wars (de venta por separado) y es un maravilloso regalo tanto para ti como para otros coleccionistas y fans de Star Wars adultos. Construye de manera más inteligente con la app Lego Builder: acerca y gira en 3D, consulta tu progreso y sigue instrucciones digitales paso a paso. El set contiene 399 piezas.
Especificaciones
| Incluye: | 399 Piezas |
| Tipo de Juguete: | Coleccionables |
Dimensiones
| Alto: | 620 cm |
| Ancho: | 2220 cm |
| Profundo: | 2620 cm |
Detalles
| Colección: | Star Wars |
| Edad Recomendada: | 18+ |
| Género: | Unisex |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.