Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lalique
Portavela Grand-Duc votive Small en cristal
$18,374.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,837 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Portavela Lalique Grand-Duc votive Small elaborado en cristal; El majestuoso búho, con su grueso plumaje y suave plumón, calienta y abraza con suavidad.
SKU:
44046398
Model:
10788000
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Portavela |
Dimensiones
| Alto: | 10.8 cm |
| Ancho: | 12.8 cm |
| Profundo: | 12.8 cm |
Detalles
| Colección: | Artículos Decorativos |
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Portavela Grand-Duc votive Small en cristal