Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lalique
Florero Pantera en cristal
$19,627.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,963 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Florero Lalique Pantera, elaborado en cristal; Elegantes panteras juegan al escondite con la sombra y la luz. Podemos distinguir sus siluetas y su tacto suave.
SKU:
44046397
Model:
10786300
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Florero |
Dimensiones
| Alto: | 19.9 cm |
| Ancho: | 11.2 cm |
| Profundo: | 11.2 cm |
Detalles
| Colección: | Artículos Decorativos |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Florero Pantera en cristal