Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lalique
Figura decorativa Corazón Música es Amor en cristal
$38,280.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,828 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Figura decorativa Lalique Música es Amor elaborada en cristal con forma de corazón y diseño de clave de sol.
SKU:
43524531
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Figura |
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 5 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Colección: | Esculturas |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Figura decorativa Corazón Música es Amor en cristal