Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lalique
Centro de mesa Serpent en cristal
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 4,385 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Centro de mesa Lalique Serpent elaborado en cristal; Con una corola enroscada, como cuando se queda dormido entre las ramas tropicales de su hogar en el bosque, esta pitón es el rey del camuflaje. El cuerpo macizo e inmóvil de este reptil se convierte en un centro de mesa esculpido creando un círculo interminable. Este artículo puede requerir un armado sencillo. Incluye instructivo y componentes. Asimismo, El Palacio de Hierro pone a tu disposición el servicio de armado a domicilio sin costo adicional. Una vez que recibas tu producto, puedes solicitar dicho servicio contactando a Soluciones Palacio: 555 PALACIO (55 5725 2246) opción 6 en Teléfono y opción 4 por WhatsApp o [email protected]. Para ello necesitaremos que nos proporciones el número de compra y fecha de la operación. El servicio se encuentra limitado a clientes que se encuentren en un radio de 20 kilómetros de una tienda de El Palacio de Hierro.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Centro De Mesa |
Dimensiones
| Alto: | 7.35 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Colección: | Artículos Decorativos |
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.