Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lacoste
Reloj para hombre Lacoste LC33, Deportivo, Azul
$2,699.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 270 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj Lacoste con caja y bisel en silicón con detalles en acero inoxidable, extensible tipo correa en silicón, con tres manecillas, logo a contraste y fechador.
SKU:
44287006
Model:
2011370
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Mineral |
| Resistente al Agua: | 100 M (10 Atm) |
| Carátula: | Redonda |
| Extensible: | Silicón |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Ancho: | 3 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Género: | Hombre |
| Estilo: | Deportivo |
Ficha Técnica
| Display: | 43.75 mm |
Materiales
| Material: | Silicón y acero inoxidable |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Reloj para hombre Lacoste LC33, Deportivo, Azul