Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lacoste
Cartera bifold en piel azul marino con mini cocodrilo metálico Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 219 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Lacoste elaborada en piel color azul marino con acabado liso y pequeño cocodrilo metálico en la esquina inferior frontal. Interior con diversas ranuras para tarjetas y división de billetes.
• Tipo de Cierre: Solapa.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 11.4 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.