Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Cartera Kensington capitonada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 379 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Kurt Geiger modelo Kensington elaborada en piel con diseño liso, acabado capitonado, compartimento principal con solapa, adorno de la marca a contraste y correa eslabonada.
• Tipo de cierre: Solapa.
• Correa: 60 cm.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Kensington |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 11 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.