Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa Shoulder fantasía Mujer
Color:
VERDETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 469 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger shoulder elaborada en poliéster con diseño fantasía, logo de la marca, piedras de adorno, cierre con solapa y correa para llevarla.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.