Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody Kensington fantasía Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 449 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger de tipo crossbody Kensington elaborada en material sintético color azul con acabado tipo mezclilla, diseño decorativo con textura, cadena metálica de hombro, solapa con doble broche imantado y detalle metálico de la marca al frente. Tipo de Cierre: Broche imantado. Correa: 32 - 55 cm.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Kensington |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.