Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Krosno
Copa para Agua Modern
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 14 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Copa para agua Krosno elaborada en vidrio traslúcido con forma semi abombada y fuste corto.
Especificaciones
| Tipo: | Copa De Agua |
| Tipo Sets de Juego: | Copa De Agua |
Dimensiones
| Alto: | 16.3 cm |
| Ancho: | 8.5 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Colección: | Modern |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 330 ml |
Materiales
| Material: | Vidrio. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.