Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Kipling
Mochila escolar Anto S gris Niño
$4,399.00
$3,079.30
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 308 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila escolar Kipling modelo Anto S elaborada en material textil de color gris con diseño estampado, compartimento principal con solapa, asa suave superior, correas ajustables y bolsillos frontales.
SKU:
44824231
Model:
KI53863HW
Dimensiones
| Alto: | 34 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Anto S |
| Género: | Niños |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila escolar Anto S gris Niño