Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Cosmetiquera dorada Creativity estampada Mujer
Disponible
Puntos palacio
Obtén 105 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera Kipling Creativity elaborada en nylon color dorado con diseño estampado, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo al frente y tag característico de la marca; Mantén tus esenciales organizados con la cosmetiquera Kipling, diseñada para ofrecer practicidad y estilo. Su tamaño compacto y múltiples compartimentos la hacen ideal para llevar maquillaje o artículos de cuidado personal a donde vayas.
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 14.5 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Colección: | Creativity |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.