Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Cosmetiquera con estampado Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 125 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera Kipling Creativity, elaborada en nylon, con diseño estampado, compartimento principal de cremallera, logo de la marca al frente y colgante decorativo de la marca.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 18.5 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.