Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody rojo Dalma lisa Mujer
Disponible
Puntos palacio
Obtén 325 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody Dalma elaborada en nylon color rojo con diseño liso, correa ajustable, compartimento principal de solapa con broche, logotipo de la marca al frente y tag característico de la marca; La bolsa Kipling destaca por su ligereza y durabilidad. Diseñada para adaptarse a tu ritmo, ofrece espacio y comodidad en todo momento. Ideal para uso diario con un estilo relajado y funcional.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Dalma |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.