Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody lisa Niña
$3,549.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 355 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling crossbody elaborada en nylon, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, logotipo de la marca y correa al hombro.
SKU:
45216353
Model:
KI88096RC
Dimensiones
| Alto: | 15.5 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody lisa Niña