Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody lisa Niña
$3,199.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 320 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling crossbody elaborada en nylon, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, asas de mano, correa al hombro y logotipo de la marca.
SKU:
45216326
Model:
KI84702KC
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody lisa Niña