Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa Crossbody Fan New Lunar Lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 355 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody Fan New Lunar elaborada en nylon con forma que recuerda un abanico de mano, diseño liso, forro a contraste, correa para hombro y compartimento principal de cierre.
Dimensiones
| Alto: | 16.6 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 3.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Fan New Lunar |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | No aplica |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.