Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody dorado Gabbie estampada Mujer
Disponible
Puntos palacio
Obtén 335 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody Gabbie elaborada en nylon color dorado con diseño estampado, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo al frente y tag característico de la marca; Organiza tu rutina con la bolsa Kipling. Su diseño práctico y compartimentos inteligentes permiten llevar todo de forma ordenada. Perfecta para quienes buscan comodidad, resistencia y estilo en una sola pieza.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 16.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Gabbie |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.