Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody café Gabb estampada Mujer
Disponible
Puntos palacio
Obtén 320 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody Gabb elaborada en nylon color café con diseño estampado, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo de la marca al frente y tag característico de la marca; La bolsa Kipling es el equilibrio ideal entre moda y funcionalidad. Su diseño moderno y estructura ligera la hacen perfecta para cualquier ocasión. Un accesorio imprescindible para un estilo activo y organizado.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 14.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Gabb |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.