Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody beige Dalma lisa Mujer
Disponible
Puntos palacio
Obtén 325 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody Dalma elaborada en nylon color beige con diseño liso, correa ajustable, compartimento principal de solapa con broche, logotipo de la marca al frente y tag característico de la marca; Lleva todo lo que necesitas con la bolsa Kipling. Su diseño inteligente y materiales resistentes garantizan comodidad y orden. Perfecta para quienes buscan un accesorio práctico sin perder estilo.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Dalma |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.