Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody azul Tally lisa Niña
Disponible
Puntos palacio
Obtén 140 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody Tally elaborada en nylon color azul con diseño liso, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo al frente y tag característico de la marca; La bolsa Kipling es el accesorio imprescindible para quienes buscan comodidad sin renunciar al estilo. Confeccionada con materiales duraderos, ofrece múltiples compartimentos que facilitan la organización. Perfecta para la rutina diaria, viajes o salidas casuales con un toque moderno.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Tally |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.