Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Karl Lagerfeld
Bolsa crossbody negra en piel Chantaye lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 500 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Karl Lagerfeld Chantaye tipo crossbody elaborada en piel color negro con diseño liso, correa eslabonada, compartimento con cierre de solapa, detalle metálico en exterior y firma de la marca estampada en interior.
Dimensiones
| Alto: | 13.5 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.