Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Janod
Conejito Terracotta 25 cm
Disponible
Puntos palacio
Obtén 70 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Este alegre conejito de Kaloo, tiene las orejas tan largas que se puede enganchar en cualquier lugar para guardarlo y no perderlo nunca. Se puede hacer de todo con él: el pino, el columpio, se puede colgar en la cuerda de la ropa e, incluso, balancearse a la luz de la luna. Con sus largas orejas, envuelve a los bebés con suaves abrazos y comparte con ellos momentos de ternura. Lavable a máquina. Presentado en una bonita caja de regalo personalizable con un mensaje en el espacio disponible bajo la tapa.
Especificaciones
| Incluye: | 1 peluche. |
| Tipo de Juguete: | Muñecos De Peluche |
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 8.5 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 0+ |
| Género: | Bebés Niñas |
Materiales
| Material: | Terciopelo. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.