Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hugo
Bolso Crossbody Ethon2 con monogram Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Vigencia del 14 al 20 de Mayo
Puntos palacio
Obtén 330 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Hugo tipo crossbody, elaborada en material sintético, con diseño de monogram en relieve, compartimento principal de cremallera y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 62% Poliuretano reciclado, 30% Poliéster, 8% Poliuretano |
15% en la compra mínima de $5,000 en la marca HUGO.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.