Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Home & Body
Set 3 figuras decorativas Hongos en metal
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 266 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Set Home & Body de 3 figuras decorativas elaborado en metal con forma de hongos; Las formas de hongo tienen una silueta interesante que proporciona un contraste visual con los diseños más tradicionales en estas figuras de decoración del hogar de plata brillante.
Especificaciones
| Incluye: | 3 figuras. |
| Tipo de Decoración: | Figura |
Dimensiones
| Alto: | 22.73 cm |
| Ancho: | 15.11 cm |
| Profundo: | 15.11 cm |
Detalles
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Oficina |
Materiales
| Material: | Metal |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.