Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hoka
Playera para Correr Airolite Mujer
Color:
NEGROTalla
Puntos palacio
Obtén 130 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Playera para correr Hoka de la colección Airolite; de corte recto en tejido de punto, diseño liso, cuello redondo, sin mangas y logotipo de la marca en la parte superior derecha. Esta playera mejorada con logotipo reflectante para ser visible durante la noche ofrece un estilo de secado rápido perfecto para los kilómetros de verano. Una pieza que fusiona la funcionalidad con el estilo en un diseño que irradia elegancia en cada rutina de entrenamiento.
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Correr |
Dimensiones
| Alto: | 1200 cm |
| Ancho: | 2200 cm |
| Profundo: | 4000 cm |
Detalles
| Corte: | Recto |
| Cuello: | Redondo |
| Género: | Mujer |
| Manga: | Sin Mangas |
| Diseño: | Liso |
Materiales
| Composición: | 84% Nylon, 16% Elastano, 0% , 0% , 0 |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.