Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Herschel
Tarjetero negro Charlie Cardholder liso Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 70 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Herschel Supply & Co. Charlie Cardholder elaborado en poliéster reciclado color negro con diseño liso, ranuras externas y etiqueta con nombre de la marca; Cuenta con un diseño compacto, cómodo y funcional, la funda para tarjetas ofrece múltiples ranuras para tarjetas y una funda de almacenamiento de acceso superior forrada con una tela a rayas. Acabado con la pestaña del logotipo a rayas de la marca y un logotipo clásico cosido en la parte delantera. La capa de bloqueo RFID mantiene los datos de la tarjeta protegidos. Viene en color negro tonal.
Dimensiones
| Alto: | 7.5 cm |
| Ancho: | 10.5 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Poliéster reciclado |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.