Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-40%
Herschel Supply Co
Cangurera multicolor camuflaje Hombre
$1,299.00
$779.40
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 78 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Herschel Supply & Co. elaborada en material textil multicolor con diseño estampado camuflaje, compartimento principal con cremallera y correa ajustable.
SKU:
45268554
Model:
11406-07129-OS
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Estampado |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cangurera multicolor camuflaje Hombre