Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Herschel Supply Co
Bolso tote Retreat lisa Unisex
$2,099.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 210 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Herschel Supply Co tipo tote modelo Retreat elaborado en poliéster con diseño liso, compartimento principal con cremallera y asa suave para el hombro.
SKU:
45268545
Model:
11401-07149-OS
Dimensiones
| Alto: | 39 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso tote Retreat lisa Unisex