Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Herschel Supply Co
Bolsa tote gris Kaslo jaspeada Niña
$3,499.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 350 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Herschel Supply Co tipo tote modelo Kaslo, elaborada en textil gris con diseño jaspeado, doble asa superior, compartimento con cierre de cremallera y bolsillo exterior. Cuenta con compartimento de fácil acceso para laptop, organizadores para botellas y tecnología, y banda para fijarla al equipaje. Durable y cómoda, es ideal para mantener tus esenciales organizados y con estilo.
SKU:
45268539
Model:
11655-00919-OS
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Jaspeado |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote gris Kaslo jaspeada Niña