Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Herschel Supply Co
Bolsa tote blanco Tech Kaslo lisa Niña
Disponible
Puntos palacio
Obtén 350 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Herschel Supply & Co. tipo tote Tech Kaslo elaborada en poliéster reciclado color blanco con diseño liso, doble asa superior para mano y compartimento principal con cierre de cremallera; Mantente conectado en cada viaje. La Kaslo tote tech está diseñado para una experiencia de viaje fluida: pasa seguridad sin complicaciones y dirígete directo a tu puerta de abordaje gracias a su compartimento de laptop de fácil acceso y la banda tipo trolley que se fija a tu equipaje. Organiza tus esenciales de vuelo con compartimentos para botellas, organizadores tech y un bolsillo especial para tu rastreador bluetooth. Cuenta con un compartimento principal amplio y bien estructurado, además de una funda acolchada para laptop que protege tu equipo durante el traslado. Sus múltiples bolsillos internos y externos permiten una organización eficiente de cables, cargadores, documentos y objetos personales. Incorpora detalles funcionales como banda trasera para trolley y accesos rápidos, pensados para facilitar la movilidad.
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster reciclado |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.