Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Herschel Supply Co
Bolsa Tote Alberni lisa Niña
Disponible
Puntos palacio
Obtén 150 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Herschel Supply & Co. tipo tote, elaborada en poliéster reciclado, diseño liso; Está construida con un recubrimiento mate que ayuda a proteger tus pertenencias del clima. Está diseñada para llevar todo lo que necesitas en tu día a día. Cuenta con bolsillo frontal con cierre, un amplio compartimento principal, bolsillos internos y una funda especial para botella de agua. Para trayectos más largos, puedes sujetarla a tu equipaje gracias a su banda trasera con cierre tipo trolley. Diseñada para quienes buscan un accesorio espacioso, práctico y elegante para el uso diario. Esta tote ofrece amplio espacio para transportar objetos esenciales. Ideal para el trabajo, la escuela o salidas cotidianas. Construida con materiales duraderos y de alta calidad, el Alberni tote combina funcionalidad y estilo moderno.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 21.5 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliéster reciclado |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.